Сильный зуд, пятна, маленькие водянистые точки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я обращаюсь к вам с таким вопросом.
Примерно две недели назад у меня начал сильно чесаться подбородок и шея, спустя несколько дней стали чесаться сильно плечи, зуд сопровождался маленькими водянистыми прыщиками, вчера выходя из душа заметила непонятные, красно синего цвета пятна, они находились на руке, сегодня уже обнаружила на бедре точно такие же. Именно эти места, где сейчас эти пятна, у меня никогда не чесались. Что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 13:01
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото пятен.
Нужно смотреть.