Сильный шум в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был насморк в течении недели, сегодня днём заложило правое ухо, сильный шум, ухо не болит, капала капли Отипакс, результата нет, что это может быть, слух пропал совсем даже громко не слышно, что говорят. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на фоне воспаления в носоглотке возможно развитие тубоотита или заброс содержимого носоглотки через слуховую трубу в полость среднего уха. Так же при некоторых инфекциях возможно повреждение слухового нерва.