Сильный отек простаты

Спрашивает: Вячеслав Чуев
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня сильный отек простаты после ТУР. Весь месяц пил антибиотики и свечи Диклофенак. Сейчас принимаю Вильпрофен и свечи Гепазолон. Еще принимаю фитолизин. У меня сейчас покраснение головки пениса и резь при мочеиспускании. Что это? Может это побочка после операции? Свечи Диклофенак принимал целый месяц. Из за того, что так долго принимать эти свечи нельзя, то сейчас принимаю Гепазолон. При мочеиспускании немного болит в промежности.
Пасту фитолизин принимаю сам. Может быть, это улучшит мочеиспускании. Жду Вашего совета. Спасибо. С уважением, Вячеслав
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 00:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. После этого корректировать лечение.