Как долго непрерывно можно ставить свечи Диклофенак?

Спрашивает: Вячеслав Чуев
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Мне месяц назад сделали операцию ТУР. После операции был сильный отек простаты. Принимал антибиотики Таваник и Вильпрфен. И вот почти целый месяц постоянно 2 раза в день ствлю свечи Диклофенака. Можно ли так долго беспрерывно ставить эти свечи? Как долго можно непрерывно ставить свечи Диклофенака? И хороший ли антибиотик Вильпрфен для снятия отека простаты. Спасибо. С уважением, Вячеслав
Теги: сколько дней можно ставить свечи диклофенак, как долго можно ставить свечи диклофенак, сколько можно ставить свечи диклофенак
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:31
Здравствуйте. Курс лечения с использованием диклофенака в свечах как правило 10-14 дней. Период эпителизации раневой поверхности после ТУР простаты- 2,5-3 месяца. Все послеоперационное лечение назначается, опираясь на общий анализ мочи после каждого курса приема лекарств.