Как долго можно применять свечи от простатита

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня хронический простатит. Врач прописал свечи простатилен и табл. Простанорм. После курса в 10 дней, стало легче. Но спустя время симптомы стали возвращаться. Консультироваться с врачом не стал(дорого). и купил снова пачку простатилена. После курса опять же полегчало, но симптомы стабильно возвращаются спустя некоторое время. Вообщем ставлю эти свечи, периодически когда наступают осложнения уже в течении 4-х месяцев. Скажите пожалуйста это нормально или не стоит злоупотреблять свечами такое долгое время?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-27 17:29
Простатит так не лечится. Это комплекс процедур и препаратов. Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты