Спасение ли от посткоэтального уретрита?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько лет назад уменьшилось количество смазки практически совсем не стало, после половых контактов стали возникать уретриты, лечила. Потом стала использовать лубриканты, но иногда уретриты всё равно возникают. Я использую Фитолизин дня 2, если чувствую некий дискомфорт, жжение. Иногда для профилактики принимаю сразу после ПА и весь следующий день.
Бывает, нет дискомфорта ни сразу, ни следующий день, а только на 2й день жутко уже всё болит и в конце мочеиспускания кровь. И тогда я принимаю Фитолизин и Фуродонин (2 нед.).
Скажите, могу ли я таким образом лечиться? И принимать фитолизин вот так: для профилактики как я? не вызыывет ли он привыкания?
Когда уже с кровью, то лечиться фитолизином без Фуродонина не решаюсь. Иногда и антибиотики идут в ход.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-27 19:42
Возможно отверстие уретры слишком близко располагается ко входу во влагалище. Поможет пластика. Покажитесь урологу