Сильный отек лица

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аденома, желудочная грыжа, повышенный пульс
Здравствуйте, сильный отек лица. Год назад была перенесена операция на легком. Удалена 1/3 часть легкого. На легком образовался свищ. Устанавливали катетер. Через полтора месяца его сняли и все было хорошо. Через месяц сделали пластическую операцию губы и с острым приступом перевели в урологию задержка мочеиспускания. Было оказано лечение. Спустя пол года начали мучать боли в области грудной клетки и оперированного легко. Стала от ходить мокрота, светлого цвета. На данный момент сильный отек лица и шеи. Проверили почки: доктор сказал все в норме. Куда нам обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-13 15:05
Здравствуйте.
Исходя из полученной информации, я посоветовал бы обратиться к оперировавшему торакальному хирургу. Думаю, от него Вы получите рекомендации по обследованию и лечению.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-07-13 15:12
Спасибо!