Отек лица каждый день без причин

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была у косметолога и мне сказали что у меня очень сильно отекает лицо весь день и давно. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и может возможно получить совет по чему это происходит? Я веду здоровый образ жизни, не пью не курю, занимаюсь спортом. Соленого и сладкого не ем

Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-18 06:30
Здравствуйте.
Вам нужно исключить заболевания почек и щитовидной железы. Обратитесь к нефрологу и эндокринологу для осмотра и обследований.
Всего хорошего.