Отек лица
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, нанесла серную мазь на лицо на 1.5 часа, смыла и протерла спиртовой настойкой календулы. На след. День, сильное покраснение, на второй день отек. Приняла цетрин и актив. Уголь. Пока отек не проходит. Что делать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Очень интересно узнать, зачем Вы ее наносили? Теперь идет аллергическая реакция и, возможно, получили ожог от спиртовой настойки. Сейчас местно- мазь дермазин и продолжайте противоаллергическую терапию. За один день такие вещи не проходят.
Удачи.