Обильные долгие месячные плюс сильный отёк лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в декабре у меня не было месячных.11 января начались кровяные выделения, так как мазалось совсем чуть чуть.19 числа как по графику начались месячные, но обильные и продолжаются до сих пор, хоть уже и 5 день. С19 числа у меня постоянный отёк лица-мешки под глазами и опухшие веки, хотя раньше этого не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-23 11:54
Здравствуйте.
Вообще-то Вам показано обследование у гинеколога и гинеколога-эндокринолога.
Удачи.