Обильные и долгие месячные!

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Таковых не имеется
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Мне 15. Рост 165, вес 51. Месячные идут с 13 лет. В июне 2015 было первое проблемные месячные. Они шли 10 дней и очень обильные. Я чувствовала, что там льется кровь, когда ходила. Это очень неприятно. Нормальные ощущения были только минут 5 после смены прокладки. Узи хорошее, в крови тоже ничего не обнаружено. Сказали, что гармональный возрастной сбой. Прописали дюфастон. Следующие месячные были солнце обильности, всего 4 дня. А потом опять очень обильные, что даже противно ходить. Шли 5 дней. Сейчас начались опять. И опять ужасно обильные. Я не знаю, что с этим делать. Летом я сидела дома, а теперь я так не могу. У меня школа. С чем это связано?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 18:28
Здравствуйте! Обследуйтесь. Потому что все нормально по УЗИ в таком случае быть не может. Кроме того, если гормональный сбой, то нужно понимать какой - сдать анализы на гормоны