Обильные месячные долго не проходят
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли месячные на 10 дней позже, обильные месячные бордового цвета,5 день уже идут, то сильные то мажет красным и при поднеме тяжести вытекает кровь уже 5 день крови должно быть по идее быть меньше?, была на УЗИ сказали что все в норме эндометрия 3 мм это нормально или неи? Яичники в норме образований кисты нет, кормлю грудью, что это могло бы быть если по УЗИ в норме а кровь выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 08:27
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями, тем более если вы недавно родили.
Со временем это должно нормализоваться.