Долгие и обильные месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня СПКЯ ставили и ерозию. Сдавала все анализы на Впч и инфекции и щитовитку проверяла и гормоны тотасё норм. Мне назначили Диане -35 на 6 месяцев. Я пила. Теперь уже пол гида не пью и забеременеть не удалось. Месячные после прекращения Диане шли ещё 3 месяца как по часам. Но потом их 2,5 месяца не было. И вот они начались в то же число что и всегда только идут обильно уже 6 день и боли в животе еле еле ноют и то иногда. Обильные месячные это для меня когда сидишь долго а потом встаёт а оно как потечёт. Мне хватает 2 прокладки в день или 1 прокладка и 1 тампон. Но это учитывая то что когда я встаю я нему всё в себе в туалет и там выплёскиваю) очень переживаю что со мной. К врачу пойду через месяц. Живу не в городе. Возможности пока нету по обстоятельствам. Могут ли месячные так долго и обильно ити если их не было 2,5 месяца? Очень боюсь что б не что то серйозное) кстате когда не было месячных я делала узи в надежде что беременна. УЗИ все норм)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 10:51
Здравствуйте! Да, возможно у вас что-то серьёзное! НЕобходимо срочно обратиться к врачу! Из вас же не вода выливается а кровь!