Обильные и долгие месячные от приема ригевидона. Что делать?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гиперплазию эндометрия (после аспирации). Врач прописал мне принимать ригевидон по 1 таблетке с 1 дня месячных на протяжении 6 месяцев. Месячные идут уже 7 дней и не думают заканчиваться. Помогите, не знаю что делать? Раньше месячные не были такие обильные, шли 5 дней. Заранее спасибо!
Теги: обильные месячные при приеме регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 17:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, увеличение длительности цикла. Здоровья Вам!