Долгие не обильные месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, месячные всегда проходили без осложнений и стабильно. В этом месяце пошли чуть раньше на неделю и уже идут 11 день, идут не обильные, днём и вечером почти не идут, но утром когда просыпаюсь и встаю с кровати кровь вытекает но совсем не значительно, в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо обращаться к доктору для обследования. Нельзя исключить патологию эндометрия, а также есть вероятность гормонального сбоя.