Долгие и обильные месячные при мирене

Спрашивает: Анна Юсупова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 2 раза был полип, месячные всегда шли обильные, посоветовали поставить мирену. 22 мая поставили спираль мирену на 2 день цикла. Менстуация уже идёт третью неделю, сначала были не обильные, сейчас пошли обильные и со сгустками. Пила Транкксам 500 мг 3 раза в день 3 дня, не помогло. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 10:33
Здравствуйте! Сколько прокладок в день вы меняете?
Платная консультация
Анна Юсупова 2021-06-06 10:35
За день по 3 прокладки. За ночь одна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 09:37
Продолжайте пока принимать транексам. Если в течение недели не уменьшиться, то мирена придется удалять