Обильные месячные при мирене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после третьих родов, было кровотечения, было выскабливание пила гормоны не чего не помогало. Врач посоветовала Мирену, поставили Мирену сейчас идут четвертый раз месячные, сегодня 7 день и идёт сильно алая кровь, не чего не болит. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 06:48
Добрый день. Сейчас пока принимайте Транексам по 500 мг 3 р/д. Если на фоне Мирены месячные обильные, то необходимо сменить гормональное лечение
Платная консультация
Татьяна 2021-12-03 07:07
Спасибо большое. А на фоне Мирена адаптация организма сколь времени, так как без нее у меня вообще были кровотечения, принемала до этого марвелон на второй упаковке было кровотечение, потом сменили на клайру тоже самое открылось кровотечения, сейчас Мирена. Все трое родов кесарево 2009 г 2016 г и 2021г кесарево.
И сколько по времени пить кровоостанавливающее подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 09:23
В течении 3 - х месяцев.
Принимайте 3-5 дней.