Сильно обильные месячные или кровотечение
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Вчера началась мазня, сегодня с утра начались месячные. Но они на мой взгляд сильно обильны за 2-2, 5 часа прокладка полностью заполнена. Год назад были роды. Беременность исключена. Раньше тоже были обильными но не так сильно. К врачу попасть не смогла. Никаких признаков больше нет. Но очень переживаю. Ребенок на гв. На шейкебыл шов после родов. В январе ообследовалась все было нормально. По щитовиднойдиагноз АИТ.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова