Обильные месячные
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анэмия
Здравствуйте, у меня начались месячные, шли 5 дней нормально, но на 6 и 7 день пошли очень сильные, со сгустками! Гемоглабин низкий 93! Таблетки не начинала принимать! Что делать, помогите, боюсь от сильной кровопотери умру!
1 ответ
Здравствуйте! Вызывайте скорую, если столь обильное кровотечение, не шутите с этим