После первых родов, обильные месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте доктор, после первых родов путём кесарева сечения 29.06.2028 г. у меня начали идти обильно месячные, как-будто кровотечение, сделала УЗИ сказали, что похоже на СПКЯ, ещё направили на кольпоскопию, там сказали, что на шейке папилома и нужно прижигать, в будущем планирую беременность, нужно ли её прижигать сейчас? И смогу ли я родить с диагнозом СПКЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:29
Здравствуйте. Извините, но без результатов обследований и анализов предоставить ответ на Ваш вопросы невозможно