Месячные обильные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я родила 9 сентебря. На днях у меня болел низ живота и пошли месячные в субботу в 10 часов вечера. Сегодня среда они все равно слишком обильные и иногда со сгустками. До родов они были первые 3 дня обильные а на 5 день последний просто мазало. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 09:24
Здравствуйте. Как правило, первые месячные после родов и есть обильные. Но конкретно в вашем случае рекомендую следить за выделениями, если они будут увеличиваться, тогда обязательно необходимо обращаться к доктору.
Евгения 2017-11-08 09:45
А сколько дней они могут идти обильные и красные? Когда по идеи должны мазаться на 6-7 день?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 13:55
Что значит должны мазаться на 6-7 день. Повторюсь, что первые месячные очень обильные и если тенденции к уменьшению не будет, тогда обязательно необходимо обращаться к доктору.