Что делать если месячные пошли сере 17 дней после конца первых?

Спрашивает: Юлания
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12. Первые месячные были 27,12,18года. Потом я заболела ОРВИ (это было 7,01,19года) и досихпор болею. А месячные пришли 12,01,19года. Скажите, это опасно? С чем связано? Месячные обильные, водянистые и ещё были какие то свёртки! Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 21:11
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлания 2019-01-13 15:17
Здравствуйте мне 12. Вчера начались месячные, очень обильные выделения. Это опасно? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:20
Здравствуйте. "очень обильные" - это сколько?