Обильные месячные или кровотечение?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моей дочери 19 лет. В сентябре стала жить половой жизнь. Проблем до этого вообще не было, вчера начались месячные по плану, никаких задержек не было, дочь говорит что они с парнем предохраняться. Месячные и до этого были достаточно обильные, но сегодня встав с постели дочь сказала что кровь просто "хлынула" по ногам, пока лежит все хорошо, когда встает чувствует что все начинает течь, стоит ли вызвать скорую?
1 ответ
Здравствуйте! Который день менструации и сколько прокладок за час использует?