Гиперплазия эндометрия, обильные месячные, кровотечение
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, было диагностическое выскабливание из-за маточного кровотечения 1 ноября, эндометрий по узи был 13 мм, гистология пришла простая гиперплазия эндометрия. Месячные вызывала дюфастоном по рекомендации эндокринолога, пришли 30 декабря, идут сегодня второй день очень обильно, меняю 1 прокладку за 2 часа, очень переживаю нормально это или нет? Не рожала, обортов не было, как и чем вылечить гиперплазию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:41
Здравствуйте. Если большая ночная прокладка заполняется быстрее, чем за 2 часа - это не норма, а кровотечение и нужно к врачу