Смена ОК. 3 месяца принимала регулон, на какой препарат можно перейти?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствие придатков с левой стороны, ниша на рубце от КС , нарушение МЦ, СПКЯ.
Здравствуйте, 7 месяцев назад были роды, посредством КС. В августе назначили новаринг, на фоне использования открылось сильное кровотечение (во время госпитализации решили, что это дисфункциональное маточное кровотечение, в связи с низкой дозировкой гормона! У меня один яичник!) на следующий месяц рекомендовали принимать регулон. Пропила его три месяца, в итоге: полное отсутствие либидо, нервные срывы, кожа лица стала ужасной, повышенная потливость. Предполагаю, что он мне не подходит. Подскажите, пожалуйста, на какой препарат мне перейти?! P. S. Вес после родов не уходит, гормоны в норме (правда сдавала анализ в июле) заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:26
Здравствуйте! Вслепую и по интернету - ни на какой. Вам нужно сделать УЗИ и повторить анализы на фоне отмены. С их учетом можно будет говорить о подборе ОК