После джес + какие кок или нок можно пробовать?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после прекращения гв, доктор сказала мне, что можно пробовать любые контрацептивы(таблетки), но она посоветовала джес+, это новый препарат с косметическим эфектом. Стала принимать его, кожа и правда стала чистая, даже чуть похудела после родов, всё нормально было бы, если не приступы агресии. Я стала нервная, злая, и прочее вэтом направлении). Раньше принимала регулон до родов такого не было и вообще такой агресии и психа не было у меня. Вероятно джес + мне просто не подошел. Допиваю 5-ю пачку и хочу попробовать другой препарат. Меня интересуют только таблетки, гормональные кольца, спираль, пластыри я не рассматриваю. Как я понимаю сдавать анализы для того чтобы перейти на другие таблетки уже безмысленно т. к. свой гормональный фон у меня уже сбит (подстроен под джес+ в данном случае). На какие таблетки можно перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:30
Здравствуйте, учитывая, что вы уже принимали КОК. рекомендую вам регулон