Переход с регулона на белару

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Виктровна, я принимала регулон но он мне не очень подошел и врач сказала перейти на белару. Сейчас середина второй пачки и у меня появилась мазня, хотя до этого регулон я пила 5 месяцев. Скажите пожалуйста при переходе на другой препарат процесс привыкания опять начинается заново? Спасибо
Теги: как перейти с регулона на белару
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:21
Здравствуйте. К сожалению, иногда такое возможно. Но обычно как раз смена ОК решает проблему такого характера, как у Вас и все идет гладко. Удачи Вам!
Платная консультация
Кристина 2017-03-29 13:18
Елена Викторовна, здравствуйте еще раз! У меня такой вопрос - мне из упаковки Белары не хватает 2 таблеток, я принимала дополнительно при диарее. У меня есть запасная упаковка ДЖЕС, оттуда можно взять таблетки к примеру? Там доза 0,02, в беларе 0,03, если принять 2 таблетки Джес, можно ли ими заменить те 2 которые мне не хватает из белары? Ведь вроде основной действуйщий гормон там одинаков. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:43
Здравствуйте. Не стоит. Таблетки отличаются. Собьете цикл. Даже если примите 2