Переход с Белары
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Белару три месяца. Врач на выбор предоставил Белару или Ярину, исходя из моего гормонального фона. Появилась аллергическая сыпь на руках и ногах, которая в семидневный перерыв практически исчезает. Но не подумав, я начала четвёртую пачку и пропила уже 6 таблеток. С этим зудом жить невозможно, антигистаминные не помогают.
1. Можно ли на 7-ой день перейти на Ярину и выпить седьмую таблетку, считая от начала упаковки?
2. Или строго настрого закончить Белару до конца и со слдедующего цикла начать приём Ярины?
3. Возможно, что это индивидуальная непереносимость компонентов и на Ярину организм так реагировать не будет?
3 ответа
Здравствуйте. 1,2. Можно начать на 7-ой день Ярину, но принимать необходимо всю упаковку. 3. Не исключено
Платная консультация
Наталья 2020-03-20 12:58
Спасибо, что откликнулись. Я не дополняла.
1. Т. е. надо пить с первой таблетки Ярину, а не с 7-ой?
2. Получится, что кок я буду принимать 27 дней, так?