Перейти на другие ок

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста в груди
Здравствуйте, перешла с регулона на джес, выпила 4 таб, проблемы начались еще с таблетки 2 ой, пропал аппетит совсем не хочется есть, за день могу просто 2 чашки чая и все, на регулоне такого не было. Вопрос Можно ли бросить джес и допить пропустив 4 таблетки т. е начать с 5 регулоном. И если отменить до месячных и начать регулоном не забеременею ли я т. к был па.
Теги: как перейти с регулона на джес, как перейти с регулона на джес плюс, как перейти с джес на регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:24
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Предохраняйтесь. Переходите на Регулон. С уважением, Е. В. Молчанова