Кровит от Клайры можно ли перейти на регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста' ' у меня такая проблема' пошел третий месяц как я пью противозачаточные ' сначала первый месяц я начала пить Джес плюс месячные на ней не начались, а начались на 1 ой активной таблетки второй пачки Джес плюс, и шло кровомазанье то обильно то нет иногда выходя с кусочками свернутой крови на протяжении всей пачки приема, на третий месяц приема я перешла на другой препарат Клайру, но не чего не поменялось как кровило так и кровит сегодня 18 день ее приема, пью таблетки с целью лечения кисты яичника. 1. Скажите могу ли я перейти с Клайры на Регулон? 2. Или стоит вообще бросить таблетки как до пью пачку Клайры? 3. Опасно ли что кровит у меня уже 1,5 месяца без перерыва для моего здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 07:58
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2021-02-28 09:24
Спасибо, Маргарита Гегамовна, извините скажите могу ли я все-таки перейти с Клайры на Регулон? И как правильно перейти? Просто хотелось бы перейти на дешёвый препарат