От бусерелина кровотечение
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте. Поставила бусерелин и после укола на третий день начались обильные месячные и открылось кровотечение. Сегодня поставила второй укол и опять кровотечение. Это нормально или нет? И когда закончатся месячные?
19 ответов
Варвара Бусерелин поможет от меомы и нужно ли продолжать ставить? После какого укола наступит климакс?
Он Вам не подходит, Вам стоит поставить ВМС Мирену.
Варвара Зачем мне спираль, у меня миома. Лечение миомы и врач назначил бусерелин
Варвара Два месяца назад я удалила спираль которая стояла больше пятнадцати лет . После этого у меня обильные месячные сгустки и кровотечение
Мирена - это гормональная система ВМС. Бусерин Вам не подходит.
Можно будет поставить Мирену или оперативное лечение.