Идут мес. После тренировки месячные усилились

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет занимаюсь проф. Спортом лыжные гонки. В июле на сборах начались боли в животе и обильное кровотечение. После этого был поставлен диагноз смешанная апоплексия яичника и воспаление придатков, получила лечение консервативное. На узи постоянно отмечалось жидкость небольшое кол-во. В данный момент идут мес. Уже 5 дней но после соревнований месячные не заканчиваются а усилились что это опять может быть

Теги: усилились месячные после тренировки, после тренировки усилились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:33
Здравствутйе! То же самое или обострение воспаления. Сделайте УЗИ обязательно