Сильные отеки на лице по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, мне 19 лет. На протяжении 5-7 лет меня ежедневно преследуют сильные отеки на лице, который к вечеру лишь немного проходят. Утром чувствую забитость в голове от отека. Не хочется даже в зеркало смотреться. Отеки пропадают если1) я кушаю арбуз,2) если за день я кушаю лишь 1 раз(маленькую порцию) т. е. чувствую себя в этот день плохо, но вода сливается. Сейчас стал болеть низ живота, в туалет хожу по маленькому иногда с резями, очень сильный запах мочи. Подскажите куда идти? С чего начать? У папы, дедушки и бабушки родных камни в почках.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи. Про отёки почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин