Сильный отек лица

Спрашивает: темирлан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с праздником вас, прошло два дня отек лица не отходит, пробовал лед троксевазин, бадягу совсем не помогло, прошу помогите в таком виде я не выхожу на улицу, новый год все таки хотел провести его с друзьями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 07:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний