Сильный коричневые выделения спустя 7 дней после месячных котловые были

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня это в первый раз вообще и меня на пугало. Месячные были с 26 марта по 28 марта. Прошло ровно 7 дней после них и 6 апреля у меня болит низ живота и идут сильные коричневые выделения с чего это может быть? Менструальный цикл 28 дней месячные в день в день приходят, а тут такое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 19:34
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Если не пройдет в течении 2-3 дней - к врачу очно, делать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-04-06 22:06
А овуляция может идти коричневыми выделениями?
Просто я пью ещё препарат Линдинет 20 из-за него может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:10
Анастасия, с того, что Вы пьете какие-то препараты и НУЖНО начинать. Почему не указали в первичном вопросе?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-07 17:38
Я их год пью почти и ничего такого не было. Эти коричневые выделения стали теперь месячными. Никогда такого не было. И не понятно почему так.