Сильный кашель, отдышка, может ли это быть бронхиальная астма?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, три дня назад у меня появился сухой кашель, я начал принимать сироп. Прошлой ночью я проснулся от сильного кашля и от боле в шее и чуть ниже шеи, было очень больно дышать, вскоре я уснул и забыл. На следующий день кашель усилился, появилась отдышка, я рассказал маме, она сказала что у меня может быть астма и сделала мне ингаляцию "сальбутамол". На данный момент у меня упадок сил, кашель, отдышка. Принимают я сальбутамол, после его применение становится намного лучше.
P. S. Я аллергик, (цветы, пыль и тд.)
Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:27
Необходимо сделать спирограмму и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и постановки диагноза