Сильный кашель, диагноз трахеит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у девочки (12 лет) вот уже три дня не прекращается сильный кашель, который продолжается и ночью. Вызывали врача, поставил диагноз трахеит. Прошу Вас, подскажите пожалуйста, какие можно использовать ингаляционные процедуры чтобы уменьшить (смягчить) последствия этого ужасного кашля.
Спасибо.
С Уважением.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Давайте ребенку Синекод или омнитус в возрастной дозировке.