Сильный храп и заложенность носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно где то в начале сентября я простыл, бало обычное орви. Как у всех кашель и сопли. Со временем болезнь ушла, а насморк остался. Днем когда хожу не сильно ощущается, а когда ложусь спать чувствую заложенность на той же стороне носа, на какой и сплю, когда переворачиваюсь во сне, как будто бы большой ком в носу перетекает в другую пазуху. И появился очень сильный храп через нос. Орви лечил називином и пшикал гексоралом, когда понял что називин не помогает, капал диоксидином 1%, к сожалению тоже не помогло. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выполните КТ придаточных пазух носа, тогда можно будет понять причину и назначить адекватное лечение