Сильная заложенность носа и храп во время сна, затяжной насморк

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 2года11мес
Здравствуйте, моему сыну 2года11мес. Насморк всегда с сильной заложенностью носа. В этот раз лечим нос уже больше 10 дней. Назначил врач лечение: промывать нос Аквалором и капли Виброцил. Продолжаются выделения из носа прозрачные, иногда с желтоватыми примесями и очень стал беспокоить храп во время сна, будто нос совсем заложен. Подскажите пожалуйста, чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
желательно проверить аденоиды