Затяжной насморк и Probeus mirabilis

Спрашивает: ВАЛЕРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, две недели назад ребёнку поставили диагноз фронтит, без температуры. Анализы крови хорошие. После лечения (Изофра 5 дн, синупрет 7 дн, кселен, кукушка, сопли прошли, но осталось заложенность носа. Сдали повторно анализы. Кровь хор. (соэ 3, э5, WBC 7.4., гем 135) МОЧА PH* 6.0. BHL*1+. SC* 1.020. Эп. пл ед. Уе ед. Эп св. 2-3. Мазок из носа на Le-fop э 12, с88. Мазок из зева. Обильный рост Probeus mirabilis, Барс-чувств амоксилав, цефотаксин. Скажите пожалуйста нужно ли принимать антибиотик(флемоксин принимали 3 месяца тому назад 10 дней, лечили хелико.) +однакрато 250 мг 4 дня назад, (решила дождаться анализов). Может ли быть заложенность носа из за аллергии или другая причина. Как дальше лечиться? Или пройдёт без лечения? Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Вы знаете, тут без очного осмотра такое важное решение не принять.