Сильный глухой кашель
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у мальчика 11 лет сильный глухой кашель в основном в вечернее и ночное время уже длительное время, где-то 3-4 недели. У педиатра лечились, но она выписала с больничного, посоветовав делать ингаляции физраствором, пить много воды и проветривать помешение. Всё делаем, но не помогает. Опять сильный глухой кашель сейчас, подолгу не может заснуть. В чём может быть причина?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо разобраться в ситуации. В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови.