Вялость и слабость в теле

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Мы с сыном очень сильно переболели: был сильный кашель, температуры не было, лечились только противовирусными, делали ингаляции. Делали рентген, не было ничего. Спустя 1,5 недели снова заболел, вялость поначалу только, жалуется на слабость, спустя два дня температура 37.1; 37.2; 37.4 и так может три раза в день, но потом спустя время сама падает. Сдала с ним Анализы. Посмотрите пожалуйста на фоне этого могут ли быть такие Анализы. Педиатр нам прописал только флемоксин и ничего больше не сказала делать. Хотелось бы услышать Вас. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 20:53
Добрый день.
Такие результаты характерны для периода восстановления после инфекции. Вам необходимо закончить назначенное лечение и время для восстановления.