Сильный дискомфорт и периодическое жжение. Количество подобных бугорков увеличивается
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, совсем недавно около недели назад появились на рости на языке которые доставляют достаточный дискомфорт и периодически жжение. Пугает вид моего языка. Искала информацию в интернете и там статьи которые говорят что это чуть ли не рак. Начала паранойя что что то очень страшное. Не знаю что делать.
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Фото размыто! Плохо видно
Это не рак! Не волнуйтесь!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении!
Что-то использовали для лечения и как долго?
Фото размыто! Плохо видно
Это не рак! Не волнуйтесь!