Сильный дискомфорт и периодическое жжение. Количество подобных бугорков увеличивается

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, совсем недавно около недели назад появились на рости на языке которые доставляют достаточный дискомфорт и периодически жжение. Пугает вид моего языка. Искала информацию в интернете и там статьи которые говорят что это чуть ли не рак. Начала паранойя что что то очень страшное. Не знаю что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-28 14:33
Здравствуйте, Анна!

Фото размыто! Плохо видно

Это не рак! Не волнуйтесь!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении!

Что-то использовали для лечения и как долго?