Есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вопрос такой. В январе месяце был оральный секс с парнем. После этого сдавала анализы на ВИЧ и сифилис, все отрицательно. Сейчас нахожусь на лечении у гинеколога, она ставит мне диагноз вульвовагинит. Все бы ничего, но меня смущает тот факт, что щипит язык и вылезли два бугорка на корне языка. Я девственница. Оральный секс с этим парнем был неоднократно, и я уверена, что он мне не изменял. Надо ди мне повторно сдавать анализы на сифилис и ВИЧ.? И надо ли мне идти к дор врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-20 13:35
Здравствуйте Татьяна. Считаю, что в вашем случае, заражение венерическими заболеваниями практически исключено. Что касается посещения ЛОР-врача, то с подобными жалобами, это необходимо сделать в первую очередь.
Татьяна 2020-04-20 14:04
Спасибо Вам огромное за ответ! Очень надеюсь, что все так, как Вы говорите.
Насторожил тот факт, что во рту на корне языка появились 2 бугорка, они не болят. А вот сам язык стал какой-то странный, как будто я съела что-то такое, что вяжет. Плюс было жжение всего языка, потом начало жечь горло, а затем в животе стало печь. Сейчас вот немного припекает язык. Не понимаю в чем дело. Записалась на завтра на прием к лор врачу.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-20 21:10
Проблемы в полости рта очень часто связаны с нарушениями ЖКТ(желудочно-кишечного тракта). Поэтому, если ЛОР-врач не найдет своей патологии, рекомендую также обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.
Татьяна 2020-04-21 23:16
Добрый вечер! Сегодня была у лор врача. Мне поставили диагноз тонзилгофарингит. Будем лечиться! Спасибо Вам огромное, за консультацию????
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-22 22:21
Пожалуйста, здоровья Вам.