Оральный секс с мужчиной

Спрашивает: Светлана Лисичкина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 40 лет.
Был не защещенный оральный секс с мужчиной. Через неделю я заболевания ангиной гнойной, до сих пор ещё болею. К какому доктору посоветуете обратится и какие может посевы и мазки сдать. Произошло неделю назад. Все покрылось белой плёнкой и язвами на минлалинах. Сейчас принимают антибиотики. Через какое время нужно что-то сдать. И подскажите, для женщины это насколько вероятность более другие заболевания типо вич, сифилис и др. Буду признательна Вам и благодарна!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-04 10:53
Здравствуйте. В первую очередь рекомендую посетить ЛОР врача и сдать посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Поскольку вы сейчас принимаете антибиотики, то делать обследование необходимо не ранее, чем через 14 дней. Если при обследовании будут обнаружены возбудители ЗППП, то ЛОР врач обязательно отправит вас на лечение к дерматовенерологу.
Светлана 2022-08-09 15:00
Спасибо, за ответ! Я наверное платно пойду сдам, то что вы порекомендовали. Выжду 14 дней и сдам и уже по результатам схожу у врачу.