Сильное жжение и боли

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, я болею ВПЧ лечилась последний раз пол года назад, вроде все нормально было и сейчас опять началось: давление, головокружение, слабость, зуд и жжения. Продолжаю лечение но жжение не проходит оно еще сильнее чем бывало раньше. Не реально больно подмываться и ходить в туалет. У меня вопрос: Может ли это быть симптомом кожного рака? И какие препараты могут помочь именно с кожей в интимном месте или хотя бы от жжений?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-23 20:35
Здравствуйте, вряд ли это симптомы рак, как правило, на начальных стадиях он протекает бессимптомно. Вы уверены, что у вас именно впч? Эта инфекция не дает таких симптомов, вам нужно долбследование. Всего доброго.