Дикое Жжение и боль вульвы

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, беспокоит сильное жжение в наружных половых органах, больно сидеть, Иногда жжение и боль очень сильное. Есть кондиломы на входе во влагалище и в малых губах, появились недавно собственно с ними такие симптомы и появились. Подскажите, могут ли кондиломы вызывать такие симптомы? И как избавится от этой боли и жжения? Молочницу сдавала, ее нет, иппп врятли у меня, у меня и интимной жизни нет с такими симптомами. Я уже в отчаянии, иной раз жить не хочется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-02 16:25
Здравствуйте. Такие жалобы не наблюдаются при кондиломах. Описанные вами жалобы бывают при многих гинекологических и урологических заболеваниях. Поэтому без полноценного обследования и очного посещения врача решить вашу проблему невозможно.
Элла 2019-06-03 00:55
Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать и какие обследования нужны?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 09:18
Вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу. Пройти осмотр и сдать ряд анализов(мазок на флору, ПЦР диагностику ЗППП, при необходимости бак. Посев с определением чувствительности к а/б, УЗИ органов таза). Но все эти вопросы необходимо решать очно с врачом.