Сильные боли, жжение
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я была у гинеколога три месяца назад, сказали эрозия шейки матки, назначили свече генферон также сдать нужно было анализы, свечи я проставила, а вот анализы не сдала, нет возможности, вчера был половой контакт, после этого теперь у меня болит низ живота, внутри влагалища жжение, больно ходить в туалет, может ли это все быть из за эрозии? Как мне её лечить? Ещё у меня цистит, помогите, спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Цистит и его лечение находится в компетенции уролога. По жжению. Эрозия редко дает такие жалобы. Похоже на инфекцию. Рекомендую сдать анализы на инфекции и сделать мазок на флору