Сильные боли в спине

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. В 17 лет на рентгене ви детской поликлинике у меня показывало 13 градусов сколиоза, через три месяца в 18 лет во взрослой поликлинике показало 8 градусов. Может это ошибки враче, непонятно. Но боли в спине как были, так и остались. В поликлинике назначили массаж, курс не помог, боли остались. Скажите, могу ли я обратиться к своему лечащему врачу с просьбой положить меня в больницу на обследование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 10:08
Вы можете все, все клиники мира для Вас открыты, но Вам не поможет никто, кроме Вас ГИМНАСТИКА, ГИМНАСТИКА И ЕЩЕ РАЗ ГИМНАСТИКА!