Сильные боли при месячных
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Очееень нужна ваша помощь.
Мне 16, вчера начались месячные(начались они в 12лет) , болит грудь, оооочень сильно болит низ живота, аж до слез. Была на консультации у гинеколога, там мне сказали попить ношпочки и все пройдёт, но у меня после неё никогда ничего не проходит. Я полностью здорова т. к. Был осмотр и сдавала кучу анализов. Особо никакие препараты не помогают (кетанов, анальгин, спазмалгон, ношпа, аспирин, працетамол, ибупрофен, напроксен, диклофенак, пироксикам, бускопан и тд)
Месячные еле-еле идут, очень скудные. Помогает немного только то, что лежу в позе эмбриона, и то не совсем. От боли аж слезы наворачиваются. Ем только правильную еду и соблюдаю диету, которую назначил гинеколог. Помогите пожалуйста советом, как справиться с этой болью и какие вы знаете самые действующие препараты.
Заранее спасибо всем огромное ❤️❤️❤️✨
Очееень нужна ваша помощь.
Заранее спасибо всем огромное ❤️❤️❤️✨